Скажите, когда я женюсь? уже 27, а даже кандидатуры нет

Алексей Мудрец (12996), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4373) 16 лет назад
А тебе для чего жениться? Может не корректные критерии к кандидаткам, если так - то никогда, сформулируй спокойно, зачем тебе нужна жена, потом посчитай сколько это стоит и подведи баланс, тогда все встанет на свои места. Феррари за 1.000 рублей не бывает, ну разве что на картинке...
Остальные ответы
MaryG (Меломанша) Профи (900) 16 лет назад
когда член перестанет фигурировать перед носом
Пользователь удален Мастер (2117) 16 лет назад
с мамой живешь? Тогда это проблема
Ольга Т Профи (549) 16 лет назад
фото всех распугало.
Мак С Оракул (71895) 16 лет назад
мне 29, таже проблема, ни телки путевой и ничего
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
хааааа)) ) прикольный аватар) )
ну я думаю, то встретишь ты ту единственную обязательно! счастье каждого из нас находит. всему свое время.. . и кандидатура будет, ну а потом и свадьба! :)
Удачи!
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 16 лет назад
Прынцессу не ищи, все в модели подались, квасить перестань, ты похоже и сегодня после вчера.... Ну а если всерьёз попробуй хоть одной сделать предложение, а не пугать коньячными бутылками, пусть и столь необычной формы.
Ваня Сигачев Профи (709) 16 лет назад
значит еще время нипришло жди придет время
dolly Гуру (3430) 16 лет назад
Када аватар сменишь. или када перестанешь заморачиваться по поводу своего достоинства...
Екатерина Просветленный (27593) 16 лет назад
Ну,как незамужняя,неженатому)))..Не стоит убирать критерии,не стоит заморачиваться,всему,своё время...Главное точно знать,что ты хочешь.Дело ведь не в штампе..надо найти человека по душе,а это нелегко,обычно он появляется совсем неожиданно,когда не ждешь.Если цель сам штампик..то это глупо.А долго не женятся,как не удивительно,обычно, самые стоящие,состоявшиеся,прЫнцы)).Зато потом махом наверстывают упущенное ранее и живут намного лучше,"ранних"
Источник: Наблюдение!)