у комнатной пальмы драцены желтеют и опадают листики

Таня Ученик (108), закрыт 16 лет назад
как ее вылечить
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (393) 16 лет назад
Ей не хватает тёплого и влажного климата в комнате.
Ален@ Мастер (2301) 16 лет назад
Нужно поставить ее на такое место, где много солнца. Чаще поливать и сами листья ЕЖЕДНЕВНО опрыскивать из пульвезатора. У меня раньше тоже такая проблема была, потом умные люди посоветовали что делать. и все стало нормально )))
Екатерина Стрелецкая Мыслитель (8859) 16 лет назад
Может её пора пересадить? Или ты её переливаешь, её нужно часто опрыскивать, и ставить на освещенное место, но только не под прямые солнечные лучи. И, кстати, в универсальном грунте она чувствует себя лучше, чем в грунте для пальм)