У комнатной пальмы драцены желтеют и опадают листики

как ее вылечить

поливать не забывай )))

Может её пора пересадить? Или ты её переливаешь, её нужно часто опрыскивать, и ставить на освещенное место, но только не под прямые солнечные лучи. И, кстати, в универсальном грунте она чувствует себя лучше, чем в грунте для пальм)

Нужно поставить ее на такое место, где много солнца. Чаще поливать и сами листья ЕЖЕДНЕВНО опрыскивать из пульвезатора. У меня раньше тоже такая проблема была, потом умные люди посоветовали что делать. и все стало нормально )))

Осень, однако!

Ей не хватает тёплого и влажного климата в комнате.