с кем целовался брежнев

Неизвестно Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Соловей Мудрец (11128) 10 лет назад
со всеми любил это дело...
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221360) 10 лет назад
Он только Хонекера и то по дружбе, а тот всю Европу, похоже, заразил уже.. .
Лёнька уничтожил Запад!:))
Con Dios Мудрец (17966) 10 лет назад
Это была дьявольски тонкая политическая игра! Он публично перецеловал всех глав государств и, тем самым, заставил их испытывать муки ревности. Ловко пользуясь их эмоциями, незабвенный Люлёк добивался решения сложных политических проблем в пользу СССР.