ka takoj sumas6ed6ej devu6ke kak ja zdelat tak, 4toby "on" byl moim, i ne vspominal svoju "byv6uju"?

Светлая Знаток (432), закрыт 15 лет назад
ja s nim nedavno poznakomilas, byli vmeste. ne bylo u menja parnja u6e o4eb dolgo, da6e predstavit sebe eto ne mogu. No 6utko ho4etsja i ego i sexa i otno6enij....4to delat????
Лучший ответ
Мария М. Гуру (2908) 16 лет назад
ничего делать не надо, думаю. просто он должен отойти от этих мыслей и сделает он это сам, без вас. если он вам реально нужен - подождите немного и всё станет на свои места=)