Готовлю в аэрогриле картофель с мясом. Но картошка сырая получается. Сверху горит блюдо, а в середине сырое(((
Подскажите, что я не так делаю??? Ставила на час, 200 градусов температура
как такое возможно - ведь там всегда все получается и всегда все такое вкусное, что до етого аэрогриля сроду не ели))). Воды туда налейте - что бы картофель приготовился, нужен хотя бы пар.
Вы это еще в соковыжималке попробуйте сварганить. В духовку, в фольге или рукаве.
Духовки у меня нет.
Аэрогриль для это предназначена...
Дольки поменьше сделайте ,,картошку на 4-5 частей режьте.
Ну кладите мясо вниз, а картошку сверху. Попробуйте увеличить температуру и увеличить время готовки