Девушки! Мы часто ревнуем на пустом месте...

Uliana_2003 Мыслитель (7677), закрыт 16 лет назад
...но почему? Я сама понять не могу... и порой эта ревность доходит до абсурда. Вот например мой парень уехал в командировку на несколько дней и как-то вечером мне не позвонил. Несмотря на всё моё доверие к нему во вне разразилась такая ревность, что я начала сама ему трезвонить полвечера.
А вы часто ревнуете на пустом месте?
Лучший ответ
Miriam Мыслитель (7441) 16 лет назад
Это Чувство собственности....У кого как развито....у меня не сильно....
ОТКУДА ПРОКЛЯТАЯ РЕВНОСТЬ?"

Откуда проклятая ревность?
Обычно она все и рушит.
Злобой сжигая сердце,
Ядом питая душу.

Змеей вползает в мысли,
Зовет в них грусть и тоску.
И вот, свернувшись пружиной,
Готова она к броску.

В любую минуту сорваться
Готово обидное слово.
Она терзает тебя,
А ты терзаешь другого.

Остальные ответы
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 16 лет назад
Poka paren' mne powod dlja rrewnosti ne daet, ja ne rewnyy, a dowerjay, xot' odin powod dlja rewnosti i ja rewnyy po wsjakim melo4am!