Как перенести на флешку только то что было изменено в папке?

Анна! Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
Скажите у меня есть папка на компьютере с важными файлами примерно на 10 гб, я регулярно её переношу на флешку, дабы не потерять данные.
Но получается что я её сначала удаляю с флешки а потом переношу заново всю.
А как сделать так чтобы переносились только изменённые и добавленные файлы туда? ну в общем только изменения в папке.
Дополнен 10 лет назад
и кстати что происходит с теми файлами которые наоборот были удалены?
Дополнен 10 лет назад
в виндовс 8 нет портфеля!
Голосование за лучший ответ
8060883@mail.ru Гуру (3666) 10 лет назад
функцией ПОРТФЕЛЬ.
она синхронизирует последние изменения