потеют подмышки и как избавиться

boris Weymar Ученик (189), закрыт 10 лет назад
Даже ничего не делаю, у меня потеют подмышки. В день обязательно 2-3 раза подмываюсь под подмышками.
Что делать и как изbавиться от дурного запаха во время потения?
Лучший ответ
Глеб Киселев Профи (602) 10 лет назад
брей волосню подмышками. Пользуйся дезодорантом. И волнуйся поменьше
Остальные ответы
Cristian Schmitt Знаток (251) 10 лет назад
руки отрежь или так и будешь как баба по 3 раза на день подмыватся)))
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Потовые железы находятся на всем теле .Особенно под мышками. Пот вообще не имеет запах. А вот размножающиеся микробы зловонят. Пользуйтесь современными парфюмерными средствами.
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104515) 10 лет назад
попей бальзам Биттнера,
перед едой по чайной ложке
один раз в день...
и будешь потеть меньше...