Активация виндовс 7

Виталий Грабовик Мастер (1558), на голосовании 10 лет назад
Начало выбрасывать сообщение при включении компа о активации винды. Пробовал всякие активаторы, наконец нашел норм, но он не работает, а пишет что нужно удалить предыдущие креки (видимо предыдущие активаторы сделали) . Как их теперь удалить, или может какие варианты другие?
Голосование за лучший ответ
klus Просветленный (38982) 10 лет назад
Сноси ставь заново, реальный актвитор на 32 битках на ура, на 64битках -50%. Не слетает ставятся все обнавления. http:/***/keyyes.***narod.***ru***/index/0-20 убери ***
открытки@mail.ru Просветленный (41946) 10 лет назад
Активируй Serial Number: 342DG-6YJR8-X92GV-V7DCV-P4K27
Виталий ГрабовикМастер (1558) 10 лет назад
А как вручную ввести серийник??
открытки@mail.ru Просветленный (41946) Обновление ключа продукта Windows — www.microsoft.com/genuine/selfhelp/PKUInstructions.aspx альтернативный способ: Шаг 1 Пуск/Выполнить… введите: regedit и кликните “OK” (или нажмите ENTER). Перейдите в ветку HKey_Local_Machine\Software\Microsoft\WindowsNT\Current Version\WPAEvents, кликните по “oobetimer” и измените значение для деактивации регистрации Windows. Кликните “OK” и закройте Редактор реестра. Шаг 2 Пуск/Выполнить… и введите команду: %systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a и кликните “OK” (или нажмите ENTER). Выберите пункт “Активация Windows”. Выберите пункт активации по телефону и нажмите “Далее” Шаг 3 Затем кликните “Изменить серийный номер” Шаг 4 Введите новый ключ и нажмите “Обновить”. Если появится окно с активацией Windows по телефону, то просто нажмите на крестик в правом верхнем углу окна. Шаг 5 Перезагрузите компьютер, нажмите Пуск/Выполнить… и введите: %systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a и нажмите “OK” (или ENTER).
Трифон Лебедев Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Лукьян Гаврилов Ученик (160) 7 лет назад
Нá скôлькò пõмню обсуждали тут уже, используй - windowsfix