Любед не любед?

Aleksej Strelnikov Профи (844), на голосовании 16 лет назад
Если Любимая Девушка перестает отвечать на смски в которых я употребляю слова "Милая, любимая, скучаю", а без этих слов отвечает, значит прошла любовь, завяли помидоры? или я её заеп всем своим вниманием? П. С. живёт в другом городе, видимся 1-2 раза в месяц. вместе уже 3.5 месяца.
Голосование за лучший ответ
Денис Павлов Мастер (1641) 16 лет назад
Но ты же незнаеш что она там делает цэлый месяц пока тебя не увидит ( так что подумай )
SmiLe Мастер (2037) 16 лет назад
ну почему же? у мя такая же ситуация....поменьше слов....побольше дел...