Читали Солженицына? Ч васто заставляет ему верить?

Денис Гуру (3188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Читал Архипелаг ГУЛАГ , не всему верю , но читать было интересно
Остальные ответы
AleksClan Гуру (3325) 16 лет назад
естесственно читали...
а не верить ему нельзя, потому что была "советская действительность", которую он и описывал
Любовь Печерина Мастер (2428) 16 лет назад
Потому, что все на пройдено на его собственной шкурке.
mamamia Знаток (385) 16 лет назад
Не читали. Тока слышали название его какойта книги "Двести лет вместе". И долго смеялись, узнав с кем вместе.
Michele Мыслитель (6143) 16 лет назад
Ничто не заставляет, я сам верю
Пользователь удален Просветленный (32492) 16 лет назад
Он не один рассказывал о ГУЛАГЕ. Мой дед, мои дядья и тетка прошли через ГУЛАГ. Ты думаешь "Утомленные солнцем" тоже придумано? Нет, все так и было. И снова будет, если мы забудем об этом.
Пользователь удален Мастер (2236) 16 лет назад
А почему не верить? Он что разве специально обманывает или подлоги совершает? Как думает так и пишет.
Малинка Профи (917) 16 лет назад
Я читала "В круге первом". На самом деле, зачем не верить, если все про ГУЛАГ пишут в один голос.
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Я прочитала единственное его произведение "В круге первом"....Сказать честно - я поверила в то, что в этом романе было написано....Читается, конечно, не очень легко....