Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ!! ! давайте сами себе признаемся...

Сладкая Лайма Мыслитель (9490), закрыт 16 лет назад
..что секс с нашими половинами на 100% никого не устраивает! И не чешите мне что это не так! давайте разберемся что нам все-таки не хватает?
Лучший ответ
man Мудрец (16779) 16 лет назад
Скорее не хватает лишнего подтверждения что ты лучший))))
Сладкая ЛаймаМыслитель (9490) 16 лет назад
готова проверить...
man Мудрец (16779) На словах этого дорогая не проверишь, а на большее тебя не хватит(((
Остальные ответы
dryleff Мыслитель (5355) 16 лет назад
сисек на пару размеров побольше
Серёга Гуру (4622) 16 лет назад
ну признаемся, и что это изменит?
всё обычно, поднадоело, хотелось бы что-то нового...
batikot Мыслитель (5422) 16 лет назад
Лично для меня Секса никогда много не бывает. Просто надо разнообразиться
alex alex Профи (990) 16 лет назад
да я с этим согласен
Пользователь Mail.ru Гуру (3592) 16 лет назад
раскрепощенности. с постоянной почему-то нет "улета"... скованность чувствуется у обоих...
Anna.K Гуру (2900) 16 лет назад
а мне.... МУЖИКА не хватает))))))))
Гламурная Блондинка Мудрец (18882) 16 лет назад
нефига!
меня он устраивает на все 100%!
Сладкая ЛаймаМыслитель (9490) 16 лет назад
а чо ты тут сидишь... иди сексом займись...
Гламурная Блондинка Мудрец (18882) да им уже позанимались))) так что попозже на второй заход пойду! а если тя парень не устраивает, то покапайся в себе...
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
Признаюсь. Неустраивает што партнерши постоянно меняются. А хочется одну единственную. Что бы не говорила наивную отмазку что мол работа у тебя бляцкая и все такое.
?????? ???????? Мастер (1548) 16 лет назад
ето всё равно что кушать любимое блюдо ВСЕГДА!!!
Вован Мастер (1065) 16 лет назад
ну бывало же, что устраивало. жаль, потом постепенно что то меняется, приедается, угасает... потом появляется новая половина и опять все устраивает. и опять недолго (
Артур Шачнов Мастер (1717) 16 лет назад
нехватает разнообразия, и могу тебе признатса что когда девушку уламываеш секс болие приятен и разнообразен, А сосвоей давай -ну давай трах и все не прикольно
Михаил Решетников Гуру (4601) 16 лет назад
чего то не хватает, чего не знаю, знал бы давно исправил
GANS Мастер (1463) 16 лет назад
Да нет конечно, так не бывает. Это так, сами себя обманываем. 100% не дам, а процентов 70,да, а не хватает того, что я сам себе на этот вопрос не могу ответить. Чего же мне не хватает? Пойму и отвечу на него, наверно тогда, когда будем в разлуке.
Олечка Мастер (1734) 16 лет назад
у меня с моим партнёром всё ок! у нас очень разнообразный секс и когда хочется новых ощущений мы всегда что-то придумываем....на очереди ролевые игры....
Сладкая ЛаймаМыслитель (9490) 16 лет назад
а ты уверена что на этот вопрос он ответил также?
Сладкая Лайма Мыслитель (9490) как и ты?
Продавец Иллюзий Мудрец (19961) 16 лет назад
Нехватает навероное просто сесть и поговорить друг с другом..о сексе откровенно..нескрывая ничего и нестесняясь...и выяснить кто чего хочет....ведь мы все в душе посути развратники хорошие..и хочется побольше ощущений...ведь так мало в этой жизни на секс отведено..вот мы и пытаемся на стороне найти этих ощущений...почему любовники более раскрепощенней друг с другом....но это все некасается фригиднфх и импотэнтов....тоесь они наверное тоже хотят..но увы немогут
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
Могу откровенно сказать, что жена оч хорошая любовница
александр Мастер (1793) 16 лет назад
если кого-то что-то не устраивает, то можно все исправить ВСЕ в ТВОИХ руках и в ТВОЕЙ голове и зависит токо от ТЕБЯ!!!