Преподы это жесть...

Алёна Мастер (1561), закрыт 16 лет назад
У меня один препод в инсте есть, который просто ненавидит весь женский пол, постоянно, причём в открытую говорит что у девушек нет логики и т. д. Жёсткий типок. . А у вас есть какие-нибудь такие "кадры"?=)
Лучший ответ
ledeneichik Мастер (1609) 16 лет назад
в свое время был препод по биологии.... так этот вообще считал девушек исщадьем ада.... а про логику он вообще не говорил, он считал что мы даже слова такого не знаем.... тяжко было... выкрутились)))
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
ЕСТЬ!!! !
Это я!!! !
После двух с половиной браков (последний - гражданский) , при работе в женском коллективе (54 бабы и полтора мужика - я и трудовик на полставки)!! ! Я уже вопрос задал ВВП: "Можно ли мой труд приравнять к службе в горячих точках! !
У меня тот же вывод - женский коллектив и серпентарий - слова-синонимы!!
grub Мыслитель (5626) 16 лет назад
это что этот тока говорит. А вот у нас был в училище препод который Пи курсантов ремнем на экзамене. Или еще были тетки-преподаватели которые одевались секси-секси, на первом курсе это нервировало...
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
Dimmu Borgir-это жеть. А "преподы"-это быльшая куча дерьма, побрызганная адеколоном, укпленным на взятки, но от которого всё-равно тянет водкой.. .
логика-это дерьмо.
mad_squirrel Ученик (141) 16 лет назад
у меня преподователь по английскому считает, что мы приехали из Америки и должны разговаривать без проблем на английском. НО МЫ ВЕДЬ ИЗ РОССИИ!
User Мастер (1871) 16 лет назад
у меня был роман с молодым преподом.... это было так романтично....