Так,почему все такие неорганизованные, все что-то позабывали, ну ка быстро похватали вещи и в танк?

~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Может я На БТР-е пойду сзади?)))) Ну мало 1 танка,...Там ещё микрик со жратвой контролить!)))))))))
Источник: В Германию идём?
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
Люда,конечно!!)))))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) Конечно на БТР-е или ответ про курс?
Остальные ответы
Evil Priest Гуру (2551) 16 лет назад
Что вы курите? заебали уже! я тож люблю по укурке всякую хуйню писать но не в токих же количествах
StahhelОракул (74143) 16 лет назад
Уважаемый Андрей не стоит ругаться матом и обижать девушку. Не нравится вопрос не читайте. И не стоит лезть со своим уставом к нам.
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Что хотим, то и курим! Хочешь раскуриться, слушайся главнокомандующего!)))))))))))))
Evil Priest Гуру (2551) Есть сэр. Так точно сэр разрешите приступить к укурке.
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Первый пошел)))))))))))
Серж[98]. Мудрец (15507) 16 лет назад
Эльфочка, а можно я всё таки на своём? У меня же жратва на всех загружена!))))))
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
тогда я тебя на буксир беру)))))
Серж[98]. Мудрец (15507) Уря! Да здравствует экономия топлива!)))))))))))))))))))
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
ТЛять! Сказано в танк, значит в танк! И без команды не высовываться! Отбукируем!))))))))))))
Серж[98]. Мудрец (15507) Есть, товарищ генерал!)))))
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
ёпти! полчаса сижу в танке в каске в бронике и с монтировкой!! где все то??
Пользователь удален Мастер (1310) 16 лет назад
иду бегу!!! я в сборе!!! а где Ветал? его надо с собой прихватить
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
Ветал,не появлялся, прогуливает..
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
Эльфочка, а моно я на своем?))) Ну обкатаю хоть, надо ж когда-то привыкнуть к нему)))) Тем более, если в танке места не хватит, то к себе возьму людей)))))))))
BarS Гений (70517) 16 лет назад
...даа млин..Эльфик Приветик ..а я это , таво..млин в реальном астрале рабочих дней ...немогу ...пропадаю..поезжайте .мне бут скушно без вас ..без тебя ..