Работа и ее правила

Поддерживаете ли вы отношения с бывшим работодателем? И нужно ли это делать?

В общем-то в этом нет необходимости.
С некоторыми поддерживаю довольно хорошие отношения. Они симпатичны мне как люди.
С остальными просто расстались. Особо нехороших даже не упоминаю в своем резюме. Чтобы никто не знал, что мне пришлось работать на эту компанию. Они могут иметь негативную славу, а мне такие места работы ни к чему...

Поддерживаю - "расстались" в своё время по-хорошему, тем более это мой коллега по военной профессии.

смысл есть если люди хорошие, могут дать отличную рекомендацию при смене работы

Не вижу смысла

....смотря как расстались.. . во всяком случае - дверью не хлопайте