Со стены убрали свои коммуняковские вымпелы, увешанные значками? Много насобирали за свою молодость?

Пользователь удален Мудрец (17759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Мы собрали значки, знаки отличия и вымпелы за честный труд на благо Родины, за службу в армии, за донорство, за достижения в искусстве и спорте.
А что собрали вы?
- Американские джинсы, жвачку, подержанные автомобили, дешевые отели в Турции, колбасу, карьеру офисных рабов, проституированных певичек, низкопробный телевизонный юмор, пиво и наркотики?
Остальные ответы
Mamaska Гуру (4622) 16 лет назад
много насобирали, а теперь такие как ты пытаются их у нас купить-это раритет. а ты что насобирал?