Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

задолбали голубые, как их уничтожить? а то уже в агент прорываются - совсем оборзели

Алексей Мудрец (12996), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ivannavi Гуру (3971) 16 лет назад
А как ты узнаёшь что к тебе голубые в агента ломятся, может это нормальные пацаны хотят с тобой пообщаться
АлексейМудрец (12996) 16 лет назад
так ломятся с явными предложениями
ivannavi Гуру (3971) Пошли их подальше им непревыкать туда ходить.
gelyte Мудрец (13024) 16 лет назад
может подмигиваешь иль повод даешь ? :))) а то видимо только на тебя табуном нападают :)))
Вредина Мастер (1474) 16 лет назад
рыбак рыбака видит из далека
Васелиса Марфовна Гуру (2675) 16 лет назад
ай ай ай не надо их ничтожить это ж тоже люди. правда другой ореинтации