вы стираете фотки своих бывших? я чаще всего да - а то иногда от отдного вида - воротит..

Dreamka Гуру (3746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
yanina Мыслитель (8113) 16 лет назад
я стираю, боюсь материалезации..)))
Остальные ответы
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
А когда за муж выходила не воротило.
Alice Мастер (1786) 16 лет назад
я рассталась со всеми мирно....поэтому все фото целы!
Чингачгук большой змей Профи (848) 16 лет назад
Я стираю телефооны :-) Фотки сами стираются: Format C - и привет бывшему! Хотя сознательно не стираю, даже бумажные где - то в фотоальбомах лежат.... лет через 20 будет интересно
Васелиса Марфовна Гуру (2675) 16 лет назад
а зачем, если у тебя все по чесноку!
Евгений Кожевников Профи (839) 16 лет назад
Смысл не в том, кто на фото, а в том, какие эмоции эта фотка вызывает. У меня фотки моей бывшей до сих пор хранятся, хотя вот уже три года как расстались. Да, она не со мной, но какая же все-таки она прелесть:)
Olgert Bukanoff Гуру (3788) 16 лет назад
Я ничего не стираю (кроме одежды и белья). А негативы аккуратненько храню в архиве. В кармашках из кальки на швейной машинке собственноручно простроченной. Удобно на просвет находить нужное. Так что вопрос вообще не актуален.
Цыфра...