Как правильно написать расписку на предоставление жил.площади до конца жизни, без права прописки и приватизации.

Santa Профи (923), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Larissa Kleberg Знаток (459) 10 лет назад
В нотариальной конторе вам оформят все правильно и документ будет иметь законное основание.
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (236910) 10 лет назад
это филькина грамота, никакой силы не имеет
Сергей Петров Просветленный (36240) 10 лет назад
Это хрень... под названием расписка.. .
Максимум, что можете заключить это договор найма и то на 5 лет.
Ярослав Людвигович Мыслитель (5824) 10 лет назад
Вы собственник?
Если "без права приватизации", то надо полагать, жилье не в собственности. Если так, то не Вам решать кого туда регистрировать и какими правами наделять.
Источник: Частный риэлтор. Москва.