Кто-нибудь знает адрес сайта телефонов "Sagem"?

Николай Зуже Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Знаток (364) 16 лет назад
SAGEM (фр. Societe d'Applications Generales d'Electricite et de Mecanique S.A.) — крупная французская акционерная компания. Место нахождения фирмы — Франция.

Компания была основана в 1924.

Сегодня SAGEM производит: мобильные телефоны, бытовую радиоэлектронную аппаратуру, а также военную электронику и биометрические системы безопасности.

www.sagem.com - тормозит
www.sagem-club.com - русское сообщество sagem
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
"Sagem"-французская фирма. Попробуйте www.sagem.com.