как узнать какая крыса выиграет в метро 2033 в одноклассниках

юрий гончар Ученик (115), закрыт 10 лет назад
в одноклассниках в метро 2033 есть крысиные бега так вот как узнать какая крыса победит?
Лучший ответ
Остальные ответы
401421 Ученик (184) 7 лет назад
По процентам выиграша
Александр Македонский Ученик (105) 7 лет назад
Не поверишь но, даже процент может соврать!
эрик Балор Ученик (116) 7 лет назад
только интуиция поможет вот я поставил 10 жетонов на крысу у которой 60 процентов удачи проиграл
Асхат Ахметов Ученик (139) 6 лет назад
выбирай крысу с самым большим шансом выйграть и начинай играть главное не перематывай в конец иначе ты проиграешь а то что выйграешь это мало вероятно и после того как выйграл много жетонов сильно не придирайся к игре иначе всё проиграешь
Лихо Одноглазое Ученик (102) 5 лет назад
Я тоже выигрывал. Аж два раза... Во всех остальных случаях слил жетоны. Но я играл для достижения, чтобы хоть пару уровней взять.
Источник: в