Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в мая 1905 г.в Каркаринске состоялся митинг с участием:

Bogdan tutanhamonovi4 Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Docc Высший разум (1271114) 10 лет назад
В учебнике Кабульдинова за 8 класс 2008 года на странице 227 написано: В мае 1905 года в Каркаралинске состоялся антиправительственный митинг с участием видного общественного деятеля Миржакыпа Дулатова и других.
Источник: http://primeminister.government.kz/kk/questions/210659?alias=zhumagulov_b&route=questions&routevalue=210659&210659=