Больно ли ставить брекеты???

Алина Тюкаева Профи (559), на голосовании 11 лет назад
Больно ли ставить брекеты???Сейчас у меня скобки,но я боюсь что придётся ставить брекеты.Придётся ли их ставить и больно ли это?
Голосование за лучший ответ
Алина Татинцян Ученик (105) 11 лет назад
Нет это не больно . Ты даже не почувствуешь! Мне ставили сделали укол и все я даже не чувствовали что у меня во рту твориться!!!!
Эвелина Егиян Знаток (442) 11 лет назад
Какой укол? ? Моей дочке ставили брекеты это совсем не больно и без укола