Подскажите пожалуйста! Могут ли соседи снять дом с баланса без моего согласия? Дом частный на три квартиры

Ксения Шамичева Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273503) 10 лет назад
подадите в суд, будет отвечать по закону
Остальные ответы
СВЕТИК Мыслитель (9243) 10 лет назад
Можно снять только свою квартиру,что я и сделала
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 10 лет назад
Для того, чтобы снять с баланса, нужно чтобы он (дом) был на чьем-то балансе, т. е. принадлежал какой-то организации (только у них балансы существуют) . А Вы говорите, что дом частный, т. е. в личной собственности...