Почему на свадьбе люди грустные и тупые? Никак развеселиться не могут, или просто не хотят.

Антон ОКРщик Знаток (370), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Видел, то задумчивые, то сонные какие-то, и без интереса, они как-то не ощущают никакой радости, просто ушли в себя, да еще и ошибаются в словах, вообще реальность не осознают.
Дополнен 10 лет назад
раньше 10 лет назад были веселые, а сейчас - лошары какие-то, то ли интернет их отупил, и не замечают свадьбы, то ли порно насмотрелись, и уже не интересна реальная семейная жизнь.
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 10 лет назад
Люди малознакомые....или водки мало!)))
Остальные ответы
Нестор Махно Просветленный (21249) 10 лет назад
часто на свадьбы ходишь, похоже ты тамада) ) просто приелось наверно, поэтому так кажется
strath Оракул (61654) 10 лет назад
Все свадьбы одинаковые- что тут смотреть. Пожрать -попить и разбежаться)))))
Антон ОКРщикЗнаток (370) 10 лет назад
Мда, 21 век, куда-то катятся на дно.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413476) 10 лет назад
А что, можно веселиться против своей воли и настроения???
,, Оракул (65619) 10 лет назад
потому что эти свадьбы никому не нужны, разве что только придурочной невесте и тамаде, но он за деньги веселится.
Анна Счастливая Оракул (99135) 10 лет назад
А я на других свадьбах обычно бываю. Как правило, все близкие радуются за молодых, все шутят, танцуют, общаются, веселятся.
Bastet Мыслитель (8099) 10 лет назад
у мя на свадьбе все веселые были...
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 10 лет назад
Так почаще наливать надо и заулыбаются а потом и не остановишь -- ржачь полный будет
Сергей Соколов Оракул (50285) 10 лет назад
ящик смотреть интереснее - а тут скукотища
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 10 лет назад
наверное, зависит От Людей)
от Их умения радоваться за Других, От их активности.
я была на разных свадьбах... была на очень веселых!!!)))) )
была честно скажу на таких, где казалось что люди хотят уже домой.