4Gb памяти для xbox 360 это много или мало? 4Gb памяти для xbox 360 это много или мало?
а сколько стоит жёсткий диск 250 гб
мало конечно же,одноко если у тебя стоит прошивка лт.2.0,установить пиратку у тебя не получится будет писать не удалось проверить подленность диска,если хочешь поиграть в гта 5 тебе вполне хватит флешки на 32гб,там первый диск для установки графики,второй игровой
установленные игры весят от 6.8 до 10гб
4 гб это очень мало игры для xbox360 с хорошей графикой и сюжетом весят по 10-20 гигов не которые игры бывают и по 50гб на пример call of duty она скоро должна выйти на xbox360
а жёсткий диск стоит от 45-130 долларов
вот посмотри ценыhttp://www.belconsole.by/5832/12/2694/
Мало
мало так как если играть в игры с кинектом там бывают фото их записывать надо, а еще если прошить то игры некуда будет закидывать
Мало. Игры занимают от 10 GB.