Finder no Hyouteki / Видоискатель, или Ты мой любовный приз
Такаба Акихито – вольный фотограф. Его главное оружие – камера, ловкость и дерзость, граничащая с безрассудством. То и дело рискуя, он охотится за сенсациями, его жертвы – крупные политики и бизнесмены. И все шло гладко… До тех пор, пока в его видоискателе не оказался Асами Рюити – загадочный владелец нескольких элитных клубов, по слухам, тесно связанный с криминальным миром. Собираясь разоблачить Асами, Такаба и не подозревал, что вскоре сам станет добычей опытного охотника…
Enzai / Несправедливо осуждённый
Послереволюционная Франция. Мальчик из бедной семьи попадается на краже конфет из маленького парижского магазинчика. А после помощи городского детектива Гилдаса Гиз вообще оказывается обвинен, осужден и приговорен к пожизненному заключению за убийство человека, которого никогда даже не встречал. . Тюрьма никогда не входила в число приятных мест, но Гиз даже представить себе не мог, что всё обернется так. .
Boku no Sexual Harassment / Моё сексуальное насилие
История Мочизуки [?? ?], который старается изо всех сил на новой работе, чтобы стать преуспевающим бизнесменом, и о его начальнике Хонме [?? ?], который ведет его по этому пути, погружая в мир разврата и похоти - всё ради успешного продвижения компании, ведь элита бизнеса не чурается никаких ходов для достижения своих целей, даже если для этого нужно ублажать своих партнеров во всех смыслах этого слова. .
http://yaoichan.ru/tags/bdsm - выбирайте) ) )