подскажите где скачать каталог Краузе World Gold Coins? нигде не найду. СПАСИБО!

Тар-ас Профи (598), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869451) 6 лет назад
Много такой литературы на форуме кладоискателей "Реликвия" (forum.relicvia.ru)
Остальные ответы
Иннокентий Трахвден Профи (877) 10 лет назад
Источник: Попробуйте здесь
Тар-асПрофи (598) 10 лет назад
Спасибо, но ее там нет, я ищу "world GOLD coins"
Игорь Гуру (3364) 10 лет назад
Лучше попробуйте на форуме нумизматов спросить [ссылка появится после проверки модератором] Если ссылка не прошла http://southklad*ru/forum/ PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте. Если сами не найдете спросите там же