заколдованный ремень

Александр Лутов Знаток (357), на голосовании 10 лет назад
Была девушка которая вообще не превликала, потом она подарила ремень, на котором молитвы, после этого (на дне рождения) не знаю по пьяни или другое чтото был секс, с ней расстался через неделю, ношу этот ремень, и что то интерес пропал в девушках других, нет той страсти взглядов и т.п, из за него ли это ?
Голосование за лучший ответ
Лилия ------------ Просветленный (29748) 10 лет назад
Возможно,есть такие заговоры на подарки,а может все же дело в другом и вы просто взрослеете и просто у вас появились более серьезные взгляды на жизнь и вам тупо надоел разовый секс?
в Мудрец (19660) 10 лет назад
хороший и умным мастером сделанный ремень. А что тебе с ней не понравилось разве?