Что лучше windows 8 или windows 8.1?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отличия Вин 8.1 от Вин 8: Обновленное ядро версии 6.3 Новая анимация. Новые возможности сортировки приложений. Улучшена организация CharmBar'а (Чудо-кнопок). Включен Internet Explorer 11 версии. Интеграция SkyDrive. Новая организация и переработанная настройка параметров ПК. Новые приложения Modern UI. (Например Калькулятор, будильник и др.) Возможность изменения размера плиток на главном экране (до 4 вариантов, против 2 в Windows 8 . Новая панель "Настройки ПК", теперь как отдельное приложение в поиске и новая гамма (возможность выбора доступна уже на OOBE экране). Закрепление более 2-х приложений Modern UI (до 3-х для разрешений выше 1680x1050, и до 4-х при разрешении экрана от 2560x1600). Возможность закрепить второе приложение в Modern-интерфейсе при разрешении от 1024x768 пикселе й (в Windows 8 эта возможность появлялась начиная с разрешения экрана в 1366x768. PowerShell теперь обновлена до версии 4.0»

8.1 есть клавиша пуск))) а 8.0 надо ее скачать и инета)))

Windows 8.1 лучше по нескольким причинам 1. Поддержка закончилась в 2023 году а у восьмёрки в 2016 году. 2. Меню Пуск вернули. 3. Появилась функция посмотреть все приложения. Но в Windows 8.1 есть один минус это удалили изменения цвета и фона на меню Пуск.

Лучше Линукс. Из Виндей - NT 4.1 Ну в крайнем случае XP. Ещё так более менее - 7. Из указанных конечно 8.1 лучше, чем 8. Как бэ новое ядро и относительно нормальный гуй по умолчанию, "Пуск" вернули. В остальном же хрен редьки не слаще: прожорливая, тормозная, дырявая.