Сколько человек подписывают приложение к договору со стороны заказчика

Марина Михайловна Знаток (278), закрыт 10 лет назад
Получила от заказчика протокол согласования цены. Со стороны заказчика - стоят подписи двоих лиц с указанием даты доверенности. Правильно ли это?
Лучший ответ
Линка Гуру (2663) 10 лет назад
Главное, чтобы у них полномочия по этой доверенности на подписание таких документов были. А там - хоть хоть 10 человек (если им так спокойнее)
Остальные ответы
Alsu B Профи (734) 10 лет назад
глав. бух (фин. дир. ) и директор, скорее всего. правильно
Валерий Романцов Ученик (129) 10 лет назад
Копию доверенности надо к протоколу прикладывать подписывает ген. дир. и глав. бух. либо если доверенность есть то лицо по доверенности.