Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от пятен на лице, вообщем то как нужно ухаживать за кожей лица чтобы оно была гладкой и шелковистой

Гавхар Розикулова Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 10 лет назад
Для этого лучше всего обратиться к специалистам в салон красоты.

Народные средства от пятен на лице не помогают, проверено.
А вот лазерная терапия поможет.
Остальные ответы
Антонина Воронова Ученик (117) 7 лет назад
Можно убирать с помощью лазера. Лазер воздействует на меланин, после чего он выводится через лимфатическую систему. Мне это помогло, других действенный методов посоветовать не могу. Никаких побочных эффектов у меня после процедуры не было.