Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно приготовить на второе быстро и вкусно?

Ольга Туголукова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Kryaker Гуру (3761) 10 лет назад
Почистить пару картошек,порезать соломкой и обжарить в растительном масле,будет картошка фри (10 минут. на всё),можно с сосисками или погреть колбасу в микроволновке.Дети просто обожают,если ещё разрешить есть с кетчупом ).
Остальные ответы
Золотарёв Олег Мыслитель (5645) 10 лет назад
яйца пожарить и огурчиков положить
Irina Kalinina Просветленный (29292) 10 лет назад
Доброе утро!
1)Поставьте в одной кастрюльке отварить мясо с солькой, а во второй рис или картофель, когда все сварится-порежьте на порционные кусочки и сделав на сковородочке обжаренные овощи: лук, морковку, перчик болгарский в конце добавить, посыпать мяско и картофель или рис овощами!
2)Отварите мяско и при желании обжарьте. Порежьте соленые огурчики, замесите тесто как на лапшу: яичко, соль щепотку и муки сколько возьмет добавляйте понемногу вымешивая, раскатайте и порежьте квадратиками, отварите в кипящей воде, добавьте сливочного масла и укроп (можно орехи грецкие измельченные естественно почищенные и петрушку). На порционную тарелочку выложить и уверена до стола недонесёте-съедят по дороге,
3)povarenok.ru Горячие блюда -рецепты,
*Колдуны*
картофель-1кг
фарш мясной (свинина-говядина) -250 г
лук репчатый-большая луковица
сухари панировочные-4 ст л
яйцо куриное-2 шт
мука
сыр (твердый) -100 г
масло растительное-50 г
соль
перец
Отварную картошку, немного остывшую натереть на терке,
Луковицу пока варится картофель мелко порезать и обжарить на растительном масле, добавим панировочные сухари и до золотистого цвета жарим, добавим фарш, соль, перец и жарим до готовности фарша-минут 15,
К картофелю добавим соль, перец, 2 яйца и муку, до того момента, пока тесто не будет приставать к рукам (немного больше 1 стакана), тесто разделить на кружочки из них раскатать лепешки, на них фарш-получилось 12 штук, можно делать их мельче!
защипнув края, формуем их, как вареники и варим в кипящей воде с момента всплывания 10 минут,
Вынув полить растопленным маслом и посыпать сыром тертым!
Приятного аппетита!
На этом сайте еще уйма рецептов!
*Касэрол*
Овощное блюдо но очень вкусное:
кабачок 1 кг
лук репчатый-3 шт
сыр плавленный-500 г
масло растительное-50 г
специи (по вкусу)
яйцо-5 шт
Кабачки-кружочками, так-же лук, добавляем специи, соль и перец, перемешиваем, нарезаем сыр добавляем масло растительное, и на медленный огонь постоянно перемешивая, пока полностью не расплавится сыр, добавляем в остывшую массу взбитые яйца
В форму, смазанную маслом выливаем
В разогретую духовку при температуре 180-190 градусов печем, время выпекания зависит от глубины формы!
Готовую запеканку режем, как пирог! Приятного аппетита!
Не думайте, что это сложно, -очень быстро и вкусно!! !
синильга Оракул (76662) 10 лет назад
Обжарить кусочки курицы до полу готовности, засыпать резаным репчатым луком, гречкой- стакан, чуток пожарить, затем влить кипятка столько, чтобы прикрыло все. Крышкой закрыть. Прокипит минут 7, убавить огонь, потушить еще минут 10. За все про все минут за 30 должно быть готовым блюдо. Воды свободной быть не должно, часть выпарится, а остальное должно впитаться в гречку.