как скачать музыку через гугл хром? не через проги а именно через браузер данный?

O Ученик (21), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
через контакт скачать
Лучший ответ
Юрий Чульков Знаток (391) 10 лет назад
Для Скачивания Песен с Сайта вКонтакте, вам потребуется одна из этих программ. VkMusic VkMusic 4
Остальные ответы
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Скачать откуда? Я думаю, что со скачиванием например с Зайцев нет проблем не возникнет. Однако можно пойти дальше.. . Можно без всяких сторонних программ и скриптов скачать музыку даже из Вконтакте или Моего Мира просто родными средствами браузера. Ну, надо будет её достать из кеша и всё.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239557) 10 лет назад
Ткнуть на ссылку и всё!..
Какие проблемы-то?. .
Или вопрос правильнее сформулируй...
Мансур Каримов Гуру (2781) 10 лет назад
Только с определенных сайтов, Типа Музофон, Зайцев, нету
Будет качать ЛЮБЫМ браузером. Файл сохранится в папке "загрузки" браузера.
С торрентов будет качаться через загрузчик.