девчонки!!! (и не только) дайте пожалуйста совет..

Дарютка Профи (751), закрыт 10 лет назад
здравствуйте! у меня беременность 14 нед и 3 дня. работаю секретарем. очень устала от постоянных посетителей и звонков. очень хочется просто отдохнуть дома... хотябы пару деньков. начальник знаю точно не отпустит даже за свой счет. остается больничный... но как сделать? подойтипоосто объяснить ситуацию своему врачу и попросить больничный? а прокатит ли? или еще как? спасибо за совет....всем хорошего дня
Лучший ответ
Татьяна Тимофеева Оракул (70062) 10 лет назад
Совершенно спокойно можете подойти к врачу и объяснить ситуацию. Если гинеколог адекватен, он пойдет навстречу...
Остальные ответы
Коровушка Мудрец (10096) 10 лет назад
Я бы пошла ко врачу и попросила больничный
В тишине Просветленный (30230) 10 лет назад
прокатит. .
гинекологи имеют очень неплохие дивиденты от Райздрава
за каждую благополучную Беременность. .

скажите, мол, голова болела весь день, и кровь износа шла..
IMHO Мудрец (18899) 10 лет назад
а отпуск остался? можете оформить
Юлия Мудрец (18089) 10 лет назад
в зависимости от города и поликлиники. Некоторы дают просто больничный, некоторые предлагают лечь в стационар. Сходите к гинекологу и всё узнайте.
Алла Просветленный (37257) 10 лет назад
Подруга у меня работала учительницей, а т. к. Работа нервная она пошла и напрямую сказала врачу, что работа нервная и врач сразу ей дала больничный.
А моя меня сначала по врачам поматала при чем с головными болями и к неврологу и к акулисту и к терапевту отправила и только когда ей позвонила мой терапевт и сказала вы чего творите у нее анемия а вы ее гоняете на 27 неделях по врачам и больничный не даете- вы что издеваетесь то, на сл. День мне гинеколог дала больничный ( у меня гинеколог молодая врач)
Источник: Скажите как есть может вам с врачом повезло больше, чем мне
Женя Шелест Гуру (4738) 10 лет назад
Врачи в ЖК, как правило, понимающие люди, обратитесь, доктор даст вам на недельку больничный, спокойно отдохнёте.
فائزة Оракул (80555) 10 лет назад
пойдешь в ЖК - так и скажи врачу, что не можешь уже больше терпеть. она наверняка пойдет тебе навстречу и выпишет больничный на недельку.
Arisha Просветленный (34577) 10 лет назад
у меня с доктором были нормальные отношения. она мне давала больничный
Lia Оракул (71348) 10 лет назад
Попроси у врача
Ну или старый школьный способ с градусником)))