мне сниться один и тотже кошмар уже 3й раз

Ринат Хайдаров Ученик (249), закрыт 10 лет назад
точно не помню
но я там будто между миром живых и мертвых, когда я хотел забежать домой то меня поймали и не пускали домой я не в курсе кто и меня не видели родные а хотя я их видел они сидели чай пили
Дополнен 10 лет назад
помогите пожалуйста
Лучший ответ
VERTUM Мудрец (18537) 10 лет назад
Вы душа-мигрант, делающий ВЫБОР ПУТИ : к + или к - ,подниматься на Верх и пополнить ряды ЖИВЫХ или падать на дно Царства мёртвых.

А другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
60 Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие» . -библия\Новый Завет.

ПОДРОБНЕЕ В ОТВЕТАХ - http://otvet.mail.ru/answer/481927628

В Россию в наше время Кали/АПОКАЛИпсиСА выдано к рождению душ подобно вам очень много. И это решит исход Конца Света: быть Новому миру/Эпохе Бессмертия или НЕТ. Ибо каждый россиянин яв-ся вроде среднестатистическим представителем того потустороннего мира, мирка. И как вы себя здесь зарекомендуете, падёте или подниметесь, такова и судьба ждёт тот ваш родной мир Там.
Это на земном плане за 7 миллиардов людей, а Там примерно в 9 раз больше населения. И каждый регион тонкого плана выдал своих представителей в Россию. Вот, почему от нашей страны зависит судьба всего человечества. И глядя на Р. Ф. , можно точно понять, что происходит ТАМ, особенно в подземном царстве (Антимире) мёртвых, которое выдало больше всего людей к рождению согласно численности Там. Рай же (Живые) малочислен 1 на 1000 и соответственно этой пропорции Космосом выдан Сюда в Россию. Правда на Весах 1 райский способен перевесить 100, 1000 и 10000 человек с пропиской души с ада.

Иисус сказал: Я выберу вас одного на тысячу и двоих на десять тысяч, и они будут стоять как одно.

Христос пришел выкупить некоторых: освободить одних, спасти других. Он выкупил тех, кто чужой, сделал их своими. И он отделил своих, тех, кого он положил залогом по воле своей. Он положил душу (свою) , когда пожелал, не только тогда, когда он открылся, но со дня существования мира он положил душу (свою) . Когда он пожелал, тогда прежде всего он пришел взять ее, ибо она была оставлена залогом. Она была среди разбойников, и ее взяли как пленницу. Он освободил ее и спас (и) хороших в мире, и плохих.

См. КОДЕКС ЧЕСТИ И СОВЕСТИ - http://my.mail.ru/community/glazaoma/4681D9AECF9C2217.html

Тот, кто раб против своей воли, - он сможет быть свободным. Но тот, кто стал свободным по милости своего господина и сам отдал себя в рабство, - он более не сможет быть свободным. (из апокрифов евангелия от Фомы и Филиппа) .