где зарегистрирована мвд рф ? и под чьей юрисдикцией находится ?

Magnetic Сompany Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Появилась информация что МВД России учреждена как фирма №683530373 и является под юрисдикции Лондона
Лучший ответ
Артур Беланов Знаток (349) 10 лет назад
это неправда. МВД РФ - это государственный орган РФ, входящий в единую систему органов исполнительной власти.
Остальные ответы
альберт насыров Профи (573) 10 лет назад
я даже не удивлюсь если это так
sUnset man Искусственный Интеллект (1020822) 10 лет назад
Под началом правительства России а ваш юмор понятен.
Дакота Искусственный Интеллект (102451) 10 лет назад
И этой фирмой владеет внук Шерлока Холмса.
Martin Lockheed Мыслитель (9933) 10 лет назад
До чего только народ не додумается!
Василий Искусственный Интеллект (279985) 10 лет назад
министерство не может быть зарегистрировано - оно просто ЕСТЬ и всё..
Василий Кирсанов Ученик (216) 8 лет назад
почему не может быть зарегистрировано?)
Сергей Целиков Знаток (294) 7 лет назад
И все мы являемся физическими лицами, т. е. телами с идентификационным номером, проще и понятнее - рабами.
Александр Колосов Знаток (367) 7 лет назад
А суды РФ - это, вообще какие-то шабашники на территории СССР, так как они не только зарегистрированы в Великобритании, но у них нет ИНН, ОГРН, что разрешено только иностранным фирмам согласно ГОСТ Р51511-2001 и закону о ОГРН. Вот сегодня нашел Кропоткинский городской суд Краснодарского края зарегистрирован в Лондоне под №531291566 и вид их деятельности 9222, что означает юридические консультации и преследования, а код их страны № 622, что соответствует Египту. А что ж эти египтяне в черных балахонах делают у нс в России? Капусту рубят у лохов?
Майкл Знаток (269) 7 лет назад
да, всё верно. В фирме "Российская Федерация" нет государственных структур, так как ОГРН этих структур начинается на единицу (юридическое лицо), У государственных структур должна начинаться на двойку.
макс фадеев Ученик (117) 6 лет назад
Сайт юпик никакого отношения к регистрации и отслеживания фирм по всему миру не имеет. Не морочьте людям голову.... это поисковик по поиску пар
пиво мутным небывает Знаток (471) 6 лет назад
Да точно МВД РФ являются иностранным агентом УСТАВ МВД РФ НАХОДИТСЯ В ЛОНДОНЕ У УЧРЕДИТЕЛЕЙ . В ФНС РФ УСТАВ МВД НЕ УКАЗАН. МВД РФ Является КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ОГРН 103 первые три цифры обозначает 1-частное юридическое лицо, 3-индивидуальный предприниматель, что подтверждает ФНС РФ.
Кирилл Журавлёв Ученик (110) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Владимир Ученик (211) 3 года назад
Этот сайт- жопа, по всей вероятности финансируемая из-за бугра с целью обсирания РОССИИ!!!!
Влад Лыткин Ученик (184) 2 года назад
Пробей ОГРН МВД. Начинается с 1, это юр.лицо, а не гос.орган. Так же работники юр.лица могут действовать исключительно по доверенности лица на которое оформлено юр.лицо. соответственно от Колокольцева. Если бы стояла цифра 2 - гос.учереждение, 3- И.П.
А после всего этого посмотри конституцию РФ 67ст 2п. Это Атлантида!?. Нет никакой эрэфии и быть не может. Посмотри в паспорт, где печать о гражданстве? Почему не пишется в регистрации страна, область? Можешь сверить с бланком заполнения паспорта. Там не сходится вообще ВСЁ! Начиная ФИО, заканчивая печатью. Фактов и аргументов выше крыши, весь этот бред что РФ и структуры какие-то существуют это несусветная чушь. Если общаться исключительно документально в письменной форме, сразу глохнут.