Сколько времени нужно отъездить с категорией А1

Женечка Тищенко Ученик (197), закрыт 10 лет назад
, чтобы получить права на мотоцикл большей кубатуры (А2)?нигде в не нашла эту информацию в сети интернет,может кто владеет информацией?водить умею, каталась сезон без прав, не хотелось бы сезон потратить на ёбра...
Лучший ответ
Герой асфальта Гений (52295) 10 лет назад
Пока всё мутно, но похоже по стажу ограничений нет, есть по возрасту, с 16 лет только А1, а с 18 можно сразу на А (А2 нет) сдавать, хоть и без стажа.
Остальные ответы
катерина пушкарева Высший разум (155036) 10 лет назад
Пока! Это стаж ни имеет значения
Надо пересдавать доучившись