Пикантно о любви

***Как правильно Поздравить Мужчину... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ??? ***

Хочу поздравить с Днем Рождения замечательного человека, хорошего друга и умпопомрачительного Мужчину... с большой буквы. .

http://otvet.mail.ru/mail/pontelej/

ВОВЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Ты, как герой из грез, фантазий воплощенье!
Сегодня праздник твой, веселый день рожденья!
Желаю тебе счастья и крепкого здоровья!
Удачи и везения, ведь есть на то условия:

Ты - лучший, хоть отчаянный, рискуешь, но разумно,
И этот вкус свободы ты любишь так безумно!
Признаюсь честно, от души, и есть на то причины:
"Такие, ох, и редкость - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! "

Спасибо, Юленька!!!! Приятно, черт возьми! Только не пойму вопрос в новой системе открылся, а перехода на старую нет, комменты писать не могу.. . По этому, еще спасибо ВСЕМ!!!

Примите и мои поздравления !

всего ему и побольше))))) )
и чтобы - стояло и смоглось. . и чтоб было. . и сбылось)))) )

Позравляю!