Информационные технологии
+1Друзья помогите пожалуйста! Уже не неделю не могу зайти на Одноклассники. ру пишет
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! я пишу номер свой мне приходит смс там написано"отравьте ок на номер 7781" я отправляю пишет недостачно средств ПОМОГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СТРАНИЦУ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
пиши мне, помогу
Читай .
У меня тоже как-то раз такое же произошло, я нашол решение этой проблемы просто достаточно, в смс или в окошке на сайте посмотреть номер тех. поддержки. туда позвонить и объяснить проблему что у вас страница заблокирована и требует отправить смс с кодом, вам предложат принять ссылку по смс, после того как эта ссылка вам придёт вы туда заходите скачиваете программу которую вам скажут, после запуска она очистит ваш компьютер от хакерских блокираторов социальных сетей. И всё.
создай новую стр.