Хочу узнать подробности о семье артиста Ефима Копеляна. Кто знает, есть ли дети у его сына Кирилла Ефимовича Копеляна?

Larisa Larissa Мыслитель (7507), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 10 лет назад
Детей у Кирилла Копеляна не было.. .

К сожалению, с ним позже случилось несчастье. Людмила Макарова рассказывала: «Кирилл был неплохим артистом. Но случилась жуткая история. Его избили до полусмерти, едва вытащили из комы. Он инвалид первой группы, уже пять лет нигде не работает. Это моя печаль. И мой крест. Наверное, я в чем-то согрешила.. .Сын не женат. К сожалению, у меня нет внуков. Вот и вся моя жизнь… »
Чтобы Помнили - Капелян Ефим Захарович
Остальные ответы
Сиятельный Камильбек Гуру (2592) 10 лет назад
жена (с 1941 года) — актриса Людмила Иосифовна Макарова (род. 1921), народная артистка СССР (1977).
сын — актёр Кирилл Ефимович Копелян (1948—2005).
Ефим Копелян при жизни жаловался, что у него нет внуков.
Источник: Боле ничего не знаю