Вышла ли книга "Коты-воители Знамение луны"?

Наттико Филипова Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Написано что выйдет в октябре, но уже ноябрь... Подскажите, если есть у кого-нибудь, скажите в каком магазине или на каком сайте купили.
Лучший ответ
Графический дизайнер Аня Знаток (266) 10 лет назад
она вышла и будет в магазинах 23-24 ноября!!!! и я заказываю я Лабиринте
Остальные ответы
Кайла Гений (88950) 10 лет назад
Книга Знамение Луны Должна была выйти а августе 2013 года, но произошла задержка. Книга Переведена ее ждут в магазины она еще не поступила. Дата выхода книги не известна скорее всего ноябрь 2013 года. Об изменениях не сообщается. Не переведенные книги скорее всего тоже будут перенесены? В Декабре Планируется Новая серия о собаках. Наберитесь Терпения. Многие ждут эту книгу. Надеюсь, что скоро она появится в продаже.
Как то даже странно, раньше таких Задержек не наблюдалось.
Все подробности на сайте. В разделе Пещера Редактора. [ссылка появится после проверки модератором]
На сайте заверили что книга выйдет. Я тоже очень жду эту книгу.