у меня принтер CANON MG2140,ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ КАТРИДЖА НАЧАЛ ПЕЧАТАТЬ ТЕКСТ С НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРАШЕНЫМИ БУКВАМИ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Dasha Dochenko Ученик (222), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маника Знаток (439) 10 лет назад
нужно достать поочерёдно все картриджи и протереть контакты тампоном, смоченным в тёплой воде. Эта процедура будет способствовать улучшению обмена информацией между принтером и картриджем