Имеет ли право индивидуальный предприниматель заверять договора на аренду имущества

олег лаврентьев Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Beautiful Lie Мастер (1870) 10 лет назад
вопрос не ясен. для каких целей? заверяет обычно нотариус. но к примеру, при подаче документов в налоговую инспекцию, на копиях документов проставляется печать, надпись "копия верна" и подпись
Константин Знаток (424) 10 лет назад
Имеет право подписывать и то, где является стороной по Договору.