постоянно хочется спать - что делать? беременность - 14 недель и 3 дня

Дарютка Профи (751), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Каролина Мастер (2223) 10 лет назад
Я тоже спать хотела)) ) спите с рождением ребенка будете мечтать о сне)))))
Остальные ответы
Yuma21 Просветленный (20426) 10 лет назад
у меня подружка всю беременность проспала -потом ребенок тоже хорошо спал
Инна Ляндебурская (Волошина) Просветленный (21748) 10 лет назад
Если есть возможность спите, а если нет, терпите. Недавно такой же вопрос задавала (12 недель) , постепенно само собой проходит!
VладимироWна Просветленный (30375) 10 лет назад
это проявления токсикоза - я тоже постоянно хотела спать
ТАИСЬЯ Мыслитель (5805) 10 лет назад
спите пока такая возможность есть. ведь с рождением малыша на сон практически не будет времени! ! если организм требует значит спите! и побольше фруктов
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121435) 10 лет назад
мне тоже постоянно хотелось, спите, пока есть возможность, потом долго не сможете выспаться.
SM Оракул (53004) 10 лет назад
осенью-зимой все спать хотят. вы не одна такая
Юлия Жемапель Гуру (2685) 10 лет назад
проветьтесь на анемию на всякий случай
Ольга Наталич Знаток (455) 10 лет назад
в 3 триместре потом бессонница будет) Так что высыпайтесь)