Где купить такую игрушку

Дарья Чипчигина Ученик (207), на голосовании 10 лет назад
Потеряли любимую игрушку ребенка.. .
Где купить точно такую же?
Администраторы, по ссылке - фото игрушки, не баньте, пожалуйста.
http://ic.pics.livejournal.com/albinaratmanova/46220055/91864/original.jpg
Голосование за лучший ответ
Miss Murder Ученик (119) 10 лет назад
Посмотрите на эБэй.
Софа Волошина Ученик (129) 10 лет назад
Можете посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Представлено действительно очень много игрушек, возможно найдёте любимую вашего ребёнка...