Как узнать какой код Москвы 495 или 499 надо набирать перед номером стационарного телефона начинающегося на 935...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если у Вас записан семизначный московский номер - то подразумевается код 495.
Но номера телефонов в Москве в последние годы менялись. "Сервис проверки переключенных номеров" на сайте МГТС был наиболее надёжным источником информации, но сейчас он не работает. Попробуйте ввести в Яндекс запрос "Замена номеров МГТС" - выплывет масса ссылок, может быть какая-то из них Вам поможет.
935-хххх - это Солнцево. В Солнцево коды не менялись. Т.е., если это старый телефон, до 2005-2007 года, то он остался с кодом 495, а если новый, после 2007 и на новой АТС - может быть и 499.
Методом тыка. Если неправильно, скажут "номер не существует".
http://www.mgts.ru - на сайте МГТС есть справочный телефон, по нему узнайте.