Что делать при межреберной невралгии???. Сколиозе???

Eduard Pavley Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Уколы делали B12, мидокалм принимал, на вибро-массажи ходил, денебол, кевпанол принимал (уколы) . Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Кузнецов Александр Мастер (1538) 10 лет назад
Если образ жизни сидячий, то больше двигаться и правильно двигаться. ЛФК не помешает.
А дальше, здесь: http://spinet.ru/public/mezhrebernaya_nevralgiya.php
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 10 лет назад
Гони таких спецов-к Едрёни-матери.
Развод таких лохов,как ты-их специализация.
Источник: практика-20 лет