Что такое финифть?

ЮРИСТ МСК Ученик (220), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гавр Просветленный (32210) 10 лет назад
Финифть - древнерусское название эмали,прочное стекловидное покрытие, нанесённое на металлическую основу.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432769) 10 лет назад
Результатов: примерно 16 400 (0,30 сек. )
Результаты поиска
финифть
Определения в Интернете
Фини́фть — изготовление художественных произведений с помощью стекловидного порошка, эмали, на металлической подложке, вид прикладного искусства. Стеклянное покрытие является долгоживущим и не выцветает с течением времени, а изделия из финифти отличаются особой яркостью и чистотой красок. ..
http://ru.wikipedia.org/wiki/Финифть
Финифть — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Финифть‎
Финифть. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Текущая ...1 Материалы для изготовления; 2 Вологодская финифть; 3 Ростовская ...
‎Материалы для изготовления - ‎Вологодская финифть - ‎Ростовская финифть
Что такое финифть? :: Сто тысяч "почему". Почемучка
allforchildren.ru/why/whatis2.php‎
В древности такая техника была известна на Крите, в Египте, в Греции и в Византии, но особенное развитие получила в Венеции. Словом «финифть» ...
Ответы@Mail.Ru: Что такое финифть? Какой город славится эти ...
otvet.mail.ru › Города и Страны‎
28 нояб. 2007 г. - финифть - русское название эмали, происходит от греческого ...Ростовская финифть - изделия с миниатюрной живописью по эмали, ..
Главная страница - ЗAO "Фабрика "Ростовская финифть"
www.finift-nhp.ru/‎
Cetera eCommerce - программный продукт для создания, управления и развития веб-ресурсов с каталогом продукции и возможностью заказа товаров ...
Что такое ростовская финифть? | Культура, искусство, история ...
shkolazhizni.ru/archive/0/n-13834/‎
02 апр. 2008 г. - Ответить на этот вопрос, пожалуй, не затруднятся российские дамы средних лет. Для них ростовская финифть – прежде всего ...
финифть - Самое интересное в блогах - LiveInternet
www.liveinternet.ru/tags/финифть/‎
Финифть - это древнейший декоративно-художественный промысел России, один из наиболее интересных и ярких видов миниатюрной живописи, ..
Вологодская финифть | ВКонтакте
vk.com/volfinift‎
ООО Творческая мастерская "Вологодская финифть" - шикарные изделия ручной работы в виде традиционной вологодской (усольской) финифти.
Финифть ростовская Художественная эмаль Ювелирные ...
finifty.ru/‎
Ювелирные Украшения и изделия с Ростовской финифтью, техника \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"финифть\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", художественное стекло, ..
Ростовская финифть Отзывы посетителей.
autotravel.ru/otklik.php/2919‎
Ростовская финифть, отзывы посетителей. Продукцию завода Ростовская финифть можно купить, как в магазине при заводе - Угличский тракт, д.
Ростовская финифть, украшения с финифтью из Ростова.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
30 авг. 2008 г. - Что такое ростовская финифть? Мудреное название мудреному искусству. Проще говоря, финифть - это роспись эмалью.
Реклама по запросу Что такое финифть
Украшения с эмалью‎
www.namfleg.me/‎
8 (812) 923-66-15
Номер 1 в России в украшениях из эмали. Официальный магазин.
Вместе с Что такое финифть часто ищут
что такое фаянс
что такое финифть и в каком городе её делают
финифть история
ростовская финифть история
брошь финифть 1 механическая артель
художественные промыслы ростова
Похожие службы:
Спросите у экспертов Что такое финифть
Следующая
Справка Отправить отзыв Правила и принципы