Голосование за лучший ответ
VARG
11 лет назад
Социальные сети - штука опасная, затягивает) Особенно ВКонтакте, тем более что он работает очень шустро, это мэйл постояннно тупит
Valenteeen's
11 лет назад
нееееее... не регайсяя!!
время жутко отнимает, раньше такое счастье было, когда его не было.
В вк когда делать нечего, ты все равно сидишь и тыкаешь тыкаешь тыкаешь... а время уходит, лучше уж книгу почитать, чем в вк сидеть. Это как наркотик, один раз попробовал, а потом на всю жизнь. Даже не смей там регаться!!! ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ. Хоть там и есть такая функция, как удаление странички, но потом ты все равно восстановишь ее и будешь опять убивать время в пустую. Если тебе и без контакта хорошо живется, то лучше живи без контакта, ПОВЕРЬ МНЕ, ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ЛЕЗТЬ!!!!